DCT-15HFMA-KIT
DCT-15HFMA-KIT
DCT-15HFMA-KIT
N.º de producto de DigiKey
4771-DCT-15HFMA-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DCT-15HFMA-KIT
Descripción
CONN D-SUB HD RCPT 15POS CRIMP
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub, Alta densidad Receptáculo, enchufes hembra Conector
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Cantidad de filas
3
Corriente nominal (Amperios)
3A
1 (DE, E) alta densidad
Cable calibre
22 AWG