CMPD2004S BK PBFREE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 5.182
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Matriz de diodos Conexión serie, 1 par 240 V 225mA (CC) Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
CMPD2004S BK PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-CMPD2004SBKPBFREE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMPD2004S BK PBFREE
Descripción
DIODE ARRAY GP 240V 225MA SOT23
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Central Semiconductor Corp
Tiempo de recuperación inversa (trr)
50 ns
Embalaje
Granel
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 240 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 150°C
Configuración de diodo
Conexión serie, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Estándar
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
240 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
225mA (CC)
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 100 mA