20021311-00030T4LF
20021311-00030T4LF
20021311-00030T4LF
N.º de producto de DigiKey
609-3763-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021311-00030T4LF
Descripción
CONN RCPT 30POS 0.05 GOLD PCB
Descripción detallada
30 Posiciones Receptáculo Conector 0.050" (1.27mm) Orificio pasante Oro
Modelos EDA/CAD
20021311-00030T4LF Modelos
10.0µin (0.25µm)
Altura de aislamiento
0.173" (4.40mm)
Tipo de conector
Longitud de contacto - Post
0.094" (2.40mm)
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estilo
Placa a placa
Todos
Aplicaciones
Propósito general, industrial, telecomunicaciones
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Plástico
Espaciado de fila - acoplamiento
0.050" (1.27mm)