20021111-00030T4LF
N.º de producto de DigiKey
609-3721-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021111-00030T4LF
Descripción
CONN HEADER VERT 30POS 1.27MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 30 posiciones 0.050" (1.27mm)
Modelos EDA/CAD
20021111-00030T4LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.120" (3.05mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.091" (2.30mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.309" (7.86mm)
Embalaje
Tubo
Altura de aislamiento
0.098" (2.50mm)
10.0µin (0.25µm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Negro
Recubrimiento
Sin protección
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 1A