20021121-00030T4LF
20021121-00030T4LF
N.º de producto de DigiKey
609-3735-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021121-00030T4LF
Descripción
CONN HEADER SMD 30POS 1.27MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 30 posiciones 0.050" (1.27mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
20021121-00030T4LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.120" (3.05mm)
Serie
Forma del contacto
Cuadrado
Embalaje
Tubo
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
10.0µin (0.25µm)
Tipo de conector
Terminación de contacto - poste
Estaño
Tipo de contactos
Clavija macho
Material del contacto
Aleación de cobre
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Termoplástico
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cantidad de filas
2
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Espaciado de fila - acoplamiento
Color de la aislación
Negro
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 1A