L777SDA15PVFM
N.º de producto de DigiKey
L777SDA15PVFM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L777SDA15PVFM
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
250V
2 (DA, A)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C