L77SDAG15SOL2RM5 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | L77SDAG15SOL2RM5-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | L77SDAG15SOL2RM5 |
Descripción | CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | L77SDAG15SOL2RM5 Modelos |
Categoría | Material de carcasa, Acabado Acero con revestimiento de estaño |
Fabricante | Acabado del contacto Oro |
Serie | Espesor de acabado del contacto Memoria flash |
Embalaje Bandeja | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Estado de pieza Activo | Corriente nominal (Amperios) 3A |
Estilo de conector | Características Traba de placa |
Tipo de conector Receptáculo, enchufes hembra | Clasificación de voltaje 250V |
Cantidad de posiciones | Color Negro |
Cantidad de filas 2 | Formulario de contacto Estampado |
Tipo de montaje | Material dieléctrico Termoplástico relleno de vidrio |
Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) | Material del contacto Bronce fosforado |
Tipo de contactos Señal | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |