L77SDAG15SOL2RM5C309 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 961
Hoja de datos
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 432
L77SDAG15SOL2RM5C309
L77SDAG15SOL2RM5C309
L77SDAG15SOL2RM5C309
N.º de producto de DigiKey
L77SDAG15SOL2RM5C309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77SDAG15SOL2RM5C309
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Traba de placa
Clasificación de voltaje
250V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C