L77SDA15SA4CH3RC309 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
TE Connectivity AMP Connectors
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L77SDA15SA4CH3RC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDA15SA4CH3RC309
N.º de producto de DigiKey
L77SDA15SA4CH3RC309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77SDA15SA4CH3RC309
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
L77SDA15SA4CH3RC309 Modelos
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.318" (8.08mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Traba de placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Bronce fosforado
Característica de la brida
Lado de placa (M3)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C