L717SDA15PVFM
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDA15PVFM
N.º de producto de DigiKey
L717SDA15PVFM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717SDA15PVFM
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Modelos EDA/CAD
L717SDA15PVFM Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
250V
2 (DA, A)
Cable calibre
20 AWG
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock hembra (M3)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C