ACS72981LLRATR-100B3
N.º de producto de DigiKey
620-ACS72981LLRATR-100B3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACS72981LLRATR-100B3
Descripción
CURRENT SEN HE/DIFF 100A 7-PSOF
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente ±100A 1 canal Efecto Hall, Diferencial Bidireccional Módulo 7-PowerSMD
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACS72981LLRATR-100B3 Modelos
Categoría
Frecuencia
CC ~ 250kHz
Fabricante
Linealidad
±0.8%
Serie
Voltaje de la fuente
3V ~ 3.6V
Tiempo de respuesta
1.8µs
Corriente - Alimentación (máx.)
14mA (típico)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-PowerSMD
Paquete del dispositivo del proveedor
7-PSOF
Sensibilidad
40mV/A