ACS781LLRTR-100B-T
N.º de producto de DigiKey
620-1825-2-ND - Cinta y rollo (TR)
620-1825-1-ND - Cinta cortada (CT)
620-1825-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACS781LLRTR-100B-T
Descripción
CURRENT SEN HE/DIFF 100A 7-PSOF
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 100A 1 canal Efecto Hall, Diferencial Bidireccional Módulo 7-PowerSMD
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACS781LLRTR-100B-T Modelos
Categoría
Precisión
±1.5%
Fabricante
Voltaje de la fuente
3V ~ 3.6V
Tiempo de respuesta
3.6µs
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Corriente - Alimentación (máx.)
15mA
Para medición
CA/CC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Polarización
Bidireccional
Sensibilidad
13.2mV/A
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-PowerSMD
Frecuencia
CC ~ 120kHz
Paquete del dispositivo del proveedor
7-PSOF
Linealidad
±1%