ACS724LLCTR-30AB-T | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ACS724LLCTR-30AB-T |
Descripción | CURRENT SENSOR HE/OL 30A 8-SOIC |
Plazo estándar del fabricante | 30 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Sensores de corriente ±30 A 1 canal Efecto Hall, Circuito abierto Bidireccional 8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ACS724LLCTR-30AB-T Modelos |
Categoría | Linealidad ±1.5% |
Fabricante | Precisión ±0.8% |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Voltaje de la fuente 4.5V ~ 5.5V |
Estado de pieza Activo | Tiempo de respuesta 4µs |
Para medición CA/CC | Corriente - Alimentación (máx.) 14mA |
Tipo de sensor | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C |
Corriente, detección | Polarización Bidireccional |
Cantidad de canales 1 | Tipo de montaje |
Salida Radiométrico, Voltaje | Paquete / Caja (carcasa) 8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho) |
Sensibilidad 66mV/A | Paquete del dispositivo del proveedor 8-SOIC |
Frecuencia CC ~ 120kHz | Número de producto base |