ACS37220LEZATR-150B5
N.º de producto de DigiKey
620-ACS37220LEZATR-150B5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
620-ACS37220LEZATR-150B5CT-ND - Cinta cortada (CT)
620-ACS37220LEZATR-150B5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACS37220LEZATR-150B5
Descripción
CURRENT SENSOR HE 150A 7-QFN
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 150A 1 canal Efecto Hall Bidireccional 7-PowerLQFN
Categoría
Voltaje de la fuente
4.5V ~ 5.5V
Fabricante
Tiempo de respuesta
4µs
Corriente - Alimentación (máx.)
15.5mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Para medición
CC
Grado
Uso automotriz
Tipo de sensor
Calificación
AEC-Q100
Corriente, detección
Salida
Voltaje analógico
Paquete / Caja (carcasa)
7-PowerLQFN
Sensibilidad
13.3mV/A
Paquete del dispositivo del proveedor
7-QFN (4x4)
Frecuencia
CC ~ 150kHz