ATS-1144-C1-R0
N.º de producto de DigiKey
ATS1505-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-1144-C1-R0
Descripción
1/2 BRICK HEATSINK 58X61X11.4MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico Conversor CC/CC de medio bloque Aluminio Montaje superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ATS-1144-C1-R0 Modelos
Categoría
Forma
Aletas rectangulares en ángulo
Fabricante
Longitud
2.323" (59.00mm)
Serie
Ancho
2.401" (61.00mm)
Embalaje
Granel
Altura de la aleta
0.449" (11.40mm)
Estado de pieza
Activo
Resistencia térmica según caudal de aire forzado
3.90°C/W a 200 LFM