PAH350S48-12
N.º de producto de DigiKey
285-PAH350S48-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PAH350S48-12
Descripción
DC DC CONVERTER 12V 350W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 29.2A 36V - 76V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PAH350S48-12 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
350 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Eficiencia
0.89
Voltaje - Entrada (mín.)
36V
Voltaje - Entrada (máx.)
76V
Tamaño/Dimensión
2.40" L x 2.28" A x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Corriente - Salida (máx.)
29.2A