ACML-0805-102-T
N.º de producto de DigiKey
535-ACML-0805-102-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ACML-0805-102-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ACML-0805-102-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACML-0805-102-T
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 300mA 450mOhm
Modelos EDA/CAD
ACML-0805-102-T Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Fabricante
Abracon LLC
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
450mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)