Z0805C102BSMST
N.º de producto de DigiKey
399-Z0805C102BSMSTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-Z0805C102BSMSTCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Z0805C102BSMST
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 400mA 350mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
400mA
Fabricante
KEMET
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
350mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz