FCM 2012KF-102T04
N.º de producto de DigiKey
4816-FCM2012KF-102T04TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4816-FCM2012KF-102T04CT-ND - Cinta cortada (CT)
4816-FCM2012KF-102T04DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FCM 2012KF-102T04
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 400mA 450mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
400mA
Fabricante
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
450mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)