BMC2AY1000AN
N.º de producto de DigiKey
1712-BMC2AY1000ANTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1712-BMC2AY1000ANCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-BMC2AY1000ANDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BMC2AY1000AN
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 300mA 450mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
450mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz