929974-01-36-RK
929974-01-36-RK
929974-01-36-RK
N.º de producto de DigiKey
929974E-01-36-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
929974-01-36-RK
Descripción
CONN RCPT 36POS 0.1 TIN PCB
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
36 Posiciones Receptáculo Conector 0.100" (2.54mm) Orificio pasante Estaño
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
929974-01-36-RK Modelos
Altura de aislamiento
0.325" (8.25mm)
Longitud de contacto - Post
0.125" (3.18mm)
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente nominal (Amperios)
2A
Clasificación de voltaje
1500V
Recursos adicionales
En stock: 2.760
Alternar longitud
CONN RCPT 1POS TIN PCB
En stock: 5363
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
En stock: 196
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB