929400-01-36-RK
N.º de producto de DigiKey
929400E-01-36-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
929400-01-36-RK
Descripción
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 36 posiciones 0.100" (2.54mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
929400-01-36-RK Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.295" (7.49mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.130" (3.30mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.535" (13.59mm)
Altura de aislamiento
0.110" (2.79mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente nominal (Amperios)
2.5A
Recursos adicionales
En stock: 1.210
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar longitud
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 152
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 1407
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
En stock: 347
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM