929700-11-36-RK
N.º de producto de DigiKey
3M156409-36-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
929700-11-36-RK
Descripción
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 36 posiciones 0.100" (2.54mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
929700-11-36-RK Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.318" (8.08mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.125" (3.18mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.543" (13.80mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Terminación de contacto - acoplamiento
Estaño
200.0µin (5.08µm)
Paso: acoplamiento
Terminación de contacto - poste
Estaño
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente nominal (Amperios)
2.5A