RT0402BRD0761K9L está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
Susumu
Vishay Dale
Actualización
Susumu
Actualización
Similar
TE Connectivity Passive Product
61.9 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada