MCS04020D6192BE100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 1.582
Hoja de datos
Directo
Susumu
En stock: 4.340
Hoja de datos
YAGEO
Actualización
Susumu
Actualización
61.9 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Anti-azufre Película delgada
MCS04020D6192BE100
N.º de producto de DigiKey
MCS04020D6192BE100-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCS04020D6192BE100
Descripción
RES 61.9K OHM 0.1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCS04020D6192BE100 Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.015" (0.37mm)