CPF0402B61K9E
N.º de producto de DigiKey
CPF0402B61K9E-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPF0402B61K9E
Descripción
RES 61.9 KOHM 0.1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
61.9 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CPF0402B61K9E Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)