ECE40US09-SD
N.º de producto de DigiKey
1470-1136-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECE40US09-SD
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 9V 40W
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 9V 4.44A
Categoría
Potencia (Vatios)
40W
Fabricante
XP Power
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
80%
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C
Tipo de entrada
CA
Tamaño/Dimensión
3.78" L x 1.57" A x 1.12" H (96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Número estándar
Voltaje - Salida 1
9V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida (máx.)
4.44A