VJ1210Y104KBBAT4X
N.º de producto de DigiKey
720-1082-2-ND - Cinta y rollo (TR)
720-1082-1-ND - Cinta cortada (CT)
720-1082-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1210Y104KBBAT4X
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VJ1210Y104KBBAT4X Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto, terminación suave
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.132" L x 0.098" A (3.35mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)