C1210Y104K1RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210Y104K1RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1210Y104K1RACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1210Y104K1RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210Y104K1RACTU
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1210Y104K1RACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Electrodo flotante, terminación flexible
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.098" A (3.30mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.041" (1.05mm)