C1210X104KCRACTU | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C1210X104KCRACTU |
Descripción | CAP CER 0.1UF 500V X7R 1210 |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.1 µF ±10% 500V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C1210X104KCRACTU Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Características ESL bajo, terminación suave, alto voltaje |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 1210 (3225 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.130" L x 0.102" A (3.30mm x 2.60mm) |
Tolerancia ±10% | Espesor (Máx.) 0.091" (2.30mm) |