VJ0805Y104KXABE31
N.º de producto de DigiKey
720-1266-2-ND - Cinta y rollo (TR)
720-1266-1-ND - Cinta cortada (CT)
720-1266-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805Y104KXABE31
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0805Y104KXABE31 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)