C0805C104K5RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-6928-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-6928-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-6928-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C104K5RACAUTO
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0805C104K5RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)