VJ0603A102GXXPW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 3.550
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 96
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
YAGEO
Similar
KEMET
Similar
KEMET
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
1000 pF ±2% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
VJ0603A102GXXPW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0603A102GXXPW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603A102GXXPW1BC
Descripción
CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603A102GXXPW1BC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)