VJ0603A102FXXCW1BC está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 3.550
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KYOCERA AVX
KEMET
TDK
TDK
YAGEO
Similar
KEMET
Similar
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
1000 pF ±1% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)