T55B157M004C0035 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 2.773
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 14.978
Hoja de datos
Panasonic Industry
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 150 µF 4 V 1411 (3528 métrico) 35mOhm a 100kHz
T55B157M004C0035
N.º de producto de DigiKey
718-2026-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T55B157M004C0035
Descripción
CAP TANT POLY 150UF 4V 1411
Plazo estándar del fabricante
53 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T55B157M004C0035 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
35mOhm a 100kHz
Fabricante
Vishay Sprague
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
150 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
4 V