T520B157M004ATE035 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KEMET
En stock: 1.356
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 14.978
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 150 µF 4 V 1411 (3528 métrico) 35mOhm a 100kHz
T520B157M004ATE035
N.º de producto de DigiKey
399-T520B157M004ATE035TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520B157M004ATE035
Descripción
CAP TANT POLY 150UF 4V 1411
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T520B157M004ATE035 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
KEMET
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
150 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
4 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
35mOhm a 100kHz