199D475X9050DXV1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Directo
Hoja de datos
Similar
Similar
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 4.7 µF 50 V Radial
199D475X9050DXV1
N.º de producto de DigiKey
199D475X9050DXV1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D475X9050DXV1
Descripción
CAP TANT 4.7UF 10% 50V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D475X9050DXV1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.460" (11.68mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
50 V