199D475X9050D1V1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 4.7 µF 50 V Radial
199D475X9050D1V1
N.º de producto de DigiKey
199D475X9050D1V1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D475X9050D1V1
Descripción
CAP TANT 4.7UF 10% 50V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D475X9050D1V1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
50 V