199D475X0016BXV1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 4.7 µF 16 V Radial
199D475X0016BXV1
N.º de producto de DigiKey
199D475X0016BXV1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D475X0016BXV1
Descripción
CAP TANT 4.7UF 20% 16V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D475X0016BXV1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.360" (9.14mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
16 V