VMMBZ16C1HD1-G3-08
N.º de producto de DigiKey
112-VMMBZ16C1HD1-G3-08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-VMMBZ16C1HD1-G3-08CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-VMMBZ16C1HD1-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VMMBZ16C1HD1-G3-08
Descripción
TVS DIODE 14VWM 27VC DFN10062A
Plazo estándar del fabricante
74 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27V Abrazadera 700mA Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DFN1006-2A
Categoría
Alimentación: pulso pico
16W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
29pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
14V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1006 métrico)
Voltaje - ruptura (mín.)
15.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
27V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
700mA