ESD2CANFD24DBZR
N.º de producto de DigiKey
296-ESD2CANFD24DBZRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-ESD2CANFD24DBZRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-ESD2CANFD24DBZRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESD2CANFD24DBZR
Descripción
TVS DIODE 24VWM 37VC SOT233
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
37V (típico) Abrazadera 3.5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-23-3
Categoría
Alimentación: pulso pico
133W
Aplicaciones
CAN
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
2.5pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
2
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - ruptura (mín.)
35.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
37V (típico)
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3.5 A (8/20µs)