La imagen de SMAJ18CA-E3/5A no está disponible
SMAJ18CA-E3/5A
N.º de producto de DigiKey
SMAJ18CA-E3/5AGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ18CA-E3/5AGICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ18CA-E3/5AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ18CA-E3/5A
Descripción
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
29.2V Abrazadera 13.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
13.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
20V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
29.2V