SMAJ18CA
N.º de producto de DigiKey
SMAJ18CABTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ18CABCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ18CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ18CA
Descripción
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
29.2V Abrazadera 13.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ18CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
13.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
20V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
29.2V