SMAJ18CA-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMAJ18CA-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ18CA-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ18CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ18CA-13-F
Descripción
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
29.2V Abrazadera 13.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ18CA-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
13.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V
Voltaje - ruptura (mín.)
20V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
29.2V