GDZ3V3B-G3-08 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
En stock: 12.000
Hoja de datos
onsemi
onsemi
Nexperia USA Inc.
En stock: 47
Diodo - Zener 3.3 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
GDZ3V3B-G3-08
N.º de producto de DigiKey
GDZ3V3B-G3-08-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GDZ3V3B-G3-08
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
120 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
20 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW