PZU3.3B2A,115
N.º de producto de DigiKey
1727-PZU3.3B2A,115TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PZU3.3B2A,115CT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PZU3.3B2A,115DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PZU3.3B2A,115
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 320MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 3.3 V 320 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±2%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Potencia - Máx.
320 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms