ILBB0402ER300V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 8.943
Hoja de datos
30 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 300mA 200mOhm
ILBB0402ER300V
N.º de producto de DigiKey
ILBB0402ER300V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ILBB0402ER300V
Descripción
FERRITE BEAD 30 OHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ILBB0402ER300V Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Fabricante
Vishay Dale
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
200mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Impedancia a Frecuencia
30 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)