MFBW1V1005-310-R
N.º de producto de DigiKey
283-MFBW1V1005-310-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MFBW1V1005-310-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MFBW1V1005-310-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFBW1V1005-310-R
Descripción
FERRITE BEAD 31 OHM 0402 1LN
Descripción detallada
31 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 700mA 80mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
700mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
80mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Altura (Máx.)
0.026" (0.65mm)
Impedancia a Frecuencia
31 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)