MU1005-300Y
N.º de producto de DigiKey
118-MU1005-300YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-MU1005-300YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-MU1005-300YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MU1005-300Y
Descripción
FERRITE BEAD 30 OHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 300mA 200mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MU1005-300Y Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Fabricante
Bourns Inc.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
200mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Alimentación, línea de señal
Altura (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Impedancia a Frecuencia
30 Ohms @ 100 MHz