IHLP6767GZER6R8M11 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
CODACA
En stock: 138
Hoja de datos
Similar
Pulse Electronics
En stock: 276
6.8 µH Blindado Moldeado Inductivo 22.5 A 6.15mOhm máx. No estándar